Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Кишечник второй мозг человека, лечение кишечника, кишечник лечение симптомы, дисбактериоз кишечника лечение, лечение кишечник

Кишечник второй мозг человека

Главная / Статьи / Кишечник второй мозг человека
Кишечник - основной орган и второй мозг человека. В нем содержится большее количество нейронов, лимфоцитов и полезных микроорганизмов. В результате их слаженной работы рождается сильный иммунитет.

Бывает так, что у людей серьезное заболевание, но они этого и не знают. Болезнь может протекать бессимптомно и проявляться в разных частях тела. Например, у боли в желудке, а на самом деле причина кроется в тонком кишечнике.

Девяносто процентов населения земли страдает дисбактериозом. У зараженного болезнетворными бактериями слабеет защитная функция организма, нарушается процесс усвоения витаминов и минералов из пищи. В итоге возникает гиповитаминоз.

Самое страшное, что микробы отравляют организм, нарушая работу печени и других систем органов. Первое, на что стоит обратить внимание, это частая смена настроения, упадок сил, лишний вес. Это ведет к возникновению гастрита, лишнему весу и даже к онкологии.

Я думаю, вы понимаете, насколько должен быть ослаблен иммунитет!

Хорошее настроение, густые волосы, здоровая кожа, ногти также зависят полностью от состояния микрофлоры кишечника.
Учеными было доказано, что грязный кишечник способствует развитию экземы, астмы и псориаза. Самое простое, что может сделать каждый из вас - это сохранить здоровье, укрепив армию полезных бактерий с помощью Целевой программы: Здоровый кишечник. Только так, можно исцелить свое тело и укрепить иммунитет.
ЦП: Здоровый кишечник

Поймите одно, каждый ваш орган состоит из триллиона клеток, они рождаются и умирают. Кушают, писают и какают. И только на клеточном уровне можно решить различные проблемы связанные с заболеваниями.

Кишечник имеет 300 кв.м. фактической площади, где живет энное количество энтероцитов. Они усердно работают восстанавливая эпителии. Например, тонкий обновляется каждые 2 дня, толстый каждые 4 дня, слизистая оболочка желудка в течение 5 дней. В итоге, через 2-3 недели вы имеете совершенно новый желудочно-кишечный тракт.

Полезные бактерии находящиеся в кишечнике помогают переваривать пищу, нейтрализуют вредные бактерии, отвечают за состояние ЖКТ, расщепляют белки и принимают участие в усвоении витаминов и минералов.

Поэтому в вашем рационе обязательно должны присутствовать пробиотики такие, как: Супер Флора или Би-Курунга. Кстати, в программу очищения входит Супер Флора и Корал Лецитин.

Желаю вам начать путешествие в мир здоровья с очищения кишечника!

Павел Волков
Автор: ПАВЕЛ ВОЛКОВ
10.07.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант
НАТАЛИЯ САВОНИК
+3726104255

Смотрите также